Где можно заменить права по истечению срока - в автошколе или в других отделениях ГИБДД?

• г. Москва

Получала права по месту прохождения обучения в автошколе. Для замены прав по истечению срока действия прав нужно обращаться туда-же или можно в другие отделения ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в отделение ГИБДД по месту Вашей регистрации (прописки).