Когда могу по выслуге лет оформлять документы на собственное жилье, если в собственности жилья нет?

• г. Казань

Мне 28 лет! я 8 лет живу в татарстане, сама с севера! В собственности жилья нет, вынужденна снимать жильё!сейчас прописана у подруги в ипотечной квартире, так как без прописки никуда! Могу ли я встать в очередь на квартиру от государства! И какие документы мне понадобятся!

Мне 28 лет! я 8 лет живу в татарстане, сама с севера! В собственности жилья нет, вынужденна снимать жильё!сейчас прописана у подруги в ипотечной квартире так как без прописки никуда! Могу ли я встать в очередь на квартиру от государства! И какие документы мне понадобятся!

Хочу встать на очередь по программе переселения с крайнего севера. Могу ли я встать на очередь если жилья в собственности нет, прописан у мамы в квартире (квартира в найме у государства). Мать переселятся не хочет.

Я хочу встать на очередь по жилью в городе Ч., в котором живу с дочерью. Т.к дочь прописана в Москве у отца, мне так же нужен документ с той квартиры (договор о праве на жилье), (квартира не приватизированная).

Мой бывший муж не хочет снимать копию документа.

Могу ли я сама обратиться за документом и куда?

Могу ли я после развода получить жилье от государства. Своего жилья нет имею троих детей. Прописана и проживаю пока в квартире бывшего мужа так как нет возможности снимать квартиру. Но хозяин квартиры постоянно выгоняет.

Мне 35 лет. У меня нет жилья, я его постоянно снимаю. Скажите я могу встать на очередь на социальное жильё или снимать квартиру у государства в Челябинске?

На данный момент мне 28 лет, я сирота, есть квартира в собственности, купил сам, могу ли потребовать от государства улучшение жилья, тоесть ремонт в квартире? Или же встать на очередь на жильё?за ранее благодарю.

Я прописана в москве у тети, но никаких прав на квартиру я не имею. Сама приехала из республики Башкортостан. (оттуда выписалась). Тетя меня прописала, но без права на собственность (не знаю как это правилько называется). Получается у меня совсем нет своего жилья Мне 25 лет, работаю в школе учителем. Могу ли я встать в очередь на получение квартиры? И какие документы нужны для этого?

Как получить жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд продал квартиру в счет долга, без согласия и выписки человека, который там не живет, но прописан? У этого человека нет жилья, и осталась только прописка в паспорте в квартире, которой нет. Можно ли как-то получить хоть какое-то жилье от государства, встать на очередь?

У меня нет прописки и негде прописаться живу на съемной квартире Могу ли я получить жильё от государства безвозмездно или встать на очередь получение бесплатного жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение