Суд продает квартиру без согласия и выписки прописанного, который не проживает там - как получить жилье от государства?

• г. Заречный

Суд продал квартиру в счет долга, без согласия и выписки человека, который там не живет, но прописан? У этого человека нет жилья, и осталась только прописка в паспорте в квартире, которой нет. Можно ли как-то получить хоть какое-то жилье от государства, встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сможете получить, если будете являться нуждающимся, обращайтесь в администрацию