Утеряно свидетельство о разводе - как получить оригинал для покупки квартиры за рубежом?

• г. Воронеж

Утеряно свидетельство о разводе.. покупаю квартиру за рубежом и требуют оригинал... что делать? Куда обратиться? Мне же выдадут копию-а нужен оригинал...

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдел ЗАГС, в котором получали свидетельство. Вам выдадут дубликат.

Здравствуйте, Светлана!

Обратитесь в отдел ЗАГС, выдавший свидетельство за получением справки о расторжении брака. Также,отдел ЗАГС может выдать Вам дубликат свидетельства о расторжении брака.

Вам выдадут повторное свидетельство - это будет оригинал, а не копия. Если нужна помощь, обращайтесь.