Какие документы нужны для аренды автомобиля в Беларуси?

• г. Москва

Хочу взять в аренду автомобиль для поездки в беларусь. На фирме где беру в прокат авто говорят что нужно переводить доверенность на белорусский язык. Подскажите нужна ли доверенность на белорусском языке и какие нужны вообще с собой документы. Спасибо. Игорь.

Ответы на вопрос (1):

ни какой, в Белоруссии доверенности отменили ещё в 90-х годах. прошлого уже века...но это только если в Белоруссию...а если дальше (Польша, Эстония,Украина) то необходима нотариальная доверенность с обязательным указанием "с правом выезда за границу"....