Вопрос о возможности выезда за границу в случае наличия или отсутствия исполнительного производства и возможности применения запрета приставом

• г. Красноярск

Если на меня имеется исполнительное производство. И я хочу обратиться к приставу с вопросом могу ли выехать за границу, может пристав наложить запрет если его не было?

Ответы на вопрос (1):

Влад! Да, может.