Какие возможности для обращения остаются после верховного суда в случае оспаривания приговора?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста, после верховного суда, куда ещё можно обращаться?

Мой муж сидит за 163 статью ч 2 пункт а) (при этом срок дали по косвенным докозательствам, никаких прямых улик.), за статью 118 и 158 часть 2 пункт В) ему дали условный срок... т.е у него сразу 3 эпизода.

У нас ребёнок в браке, и ему даже не скостили срок, и не посчитали за смегчающее обстоятельство.

На верховном суде даже прокурор просила, возобновить дела в йошкар-олинском суде в ином составе. И ничего. Что можете сказать?

По частичному сложению ему дали 3 года 6 мес (щас он 3 мес находится в сизо) была кассационная жалоба.

Ответы на вопрос (1):

Согласно нашего законодвтельства можно подавать: (по старому если судили до Нового года): кассационную жалобу, надзорную жалобу в обрастной суд, надзорную жалобу председателю областного суда, Верховный суд, председателю Верховного суда.