Возможные сроки и условия осуждения мужа по обвинению в статьях 161 часть 1 и 158 частей 1,2, учитывая рецидив и особый порядок

• г. Курск

Мой муж обвиняется по статья 161 часть 1 и ст 158, ч.1,2 эпизода. На данный момент находится в СИЗО. Сколько ему дадут на суде по обвинению, если у него рецидив. Прошло 10 месяцев после того, как он вышел из тюрьмы? Могут ли ему дать условный срок? У него особый порядок, может ли это как-то повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Условное лишение свободы- вряд ли. Особый порядок даст возможность назначения небольшого срока.