Возможен ли перенос судебного заседания при отсутствии в деле сведений об извещении ответчика?

• г. Москва

Возможен ли перенос судебного заседания при отсутствии в деле сведений об извещении ответчика?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае суд обязан перенести судебное заседание. Плюс выяснить, а не последнее ли это известное место жительства ответчика.

Да и можно потребовать от ответчика если извещение будет позже представить причины уважительности неявки