Спор о цене на интернет-аукционе meshok.ru - победитель торгов vs продавец

• г. Клайпеда

На интернет-аукцеоне meshok.ru я зарегистрировался и сделал ставку на нотбук. Её никто не побил и по правилам аукциона я выиграл его. Мне щас с аукциона, и продавец пишет, что минимальная цена не была достигнута, причём на торгах она указана не была, а была стартовая цена и конечная (блиц-цена). В правилах аукциона сказанно: Если продавец не установил минимальную цену продажи, то аукцион будет считаться удачным даже с одной ставкой.

Снимки страниц торгов и правил имею!

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, исходя из предоставленой вами информации, интернет-аукцион российский. Поэтому, все ваши претензии рассматриваются на основе законодательства РФ. Попробуйте написать жалобу в Роспотребнадзор, но, думаю затевать тяжбу экономически невыгодно.

В. Григорьев