Отказ органов опеки в смене квартиры на незначительно большую площадь

• г. Советск

Могут ли нам отказать органы опеки в наше желание улучщить жилишние условия. Хотим менять квартру купленую за мат кап 55,4 кв. м. на квартру чуть по больше 57.7 кв. м.имеэт ли они права нам отказать сылаясь что площадь незначительная.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, будут оценивать не только размер жилой площади. но и другие показатели, как например, степень благоустроенности и т.д. Оценивает орган опеки.