Какие алименты могут быть начислены безработному мужчине при изменении обстоятельств после развода?

• г. Волжский

Я развёлся с женой 3 мая 2012 г. На алименты она не подавала была определённая договореннасть с ней. Обстоятельства изменились у бывшей жены и она хочет подать на алименты. В даный момент я безработный. Сколько мне светит алиментов и с кого времени они будут начислтся? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Алексей алименты будут начисляться с момента подачи искового заявления. если вы не работаете, то будет исчисляться 25% от среднемесячной заработной плате по региону

Вы не пишите сколько детей у вас. Видимо, на содержание одного ребенка будет взыскивать. 1/4 от средней заработной платы по субъекту Федерации в котором Вы проживаете.