Возможность отработки двух недель во вторую смену без прописанного графика работы - последствия и риски

• г. Улан-Удэ

Мой муж решил уволиться с завода. Заявление ему подписали при условии обязательной отработки в течении двух недель. Может ли он отработать две недели во вторую смену (с 17 часов), график работы в трудовом договоре не прописан. До увольнения он работал как в первую (с 8 часов.), так и во вторую, как была работа-зарплата сдельная. Не засчитают ли прогул, если он будет отрабатывать во вторую смену?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению с работадателем можно изменить смену исходя из ст. 103 ТК РФ.