Как уволиться со сроком испытания и неполученной зарплатой?

• г. Челябинск

Я работаю на испытательном сроке, месяц ещё не прошёл, был составлен только трудовой договор, сейчас я хочу уволится так как условия работы меня не устраивают, зарплату оказывается первую я получу только по отработке двух месяцев! Но мне говорят отработать две недели, копию договора на руки мне не отдали, должна ли я отрабатывать?

Ответы на вопрос (3):

Нет, если Вы на испытательном сроке, то вправе предупредить работодателя за три дня о своем увольнении.

Добрый день. На испытательном сроке предупреждают не за 2 недели, а за 3 дня (ст. 70, 71 ТК РФ). В суде обжалуйте беспредел работодателя

Вопрос в другом,если у вас нет на руках трудового договора,то как вы подтвердите факт трудовых отношений и полагающуюся вам з\п?