Требуется ли растамаживать крупную бытовую технику при перевозке из Европы в Москву для личного пользования?

• г. Москва

Нужно ли растамаживать крупную бытовую технику (холодильник, стиральная машина и т.п.), купленную в Европе физ лицом для личного пользования, при перевозке автомобильным транспортом в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Таможенная декларация подается, таможенная пошлина будет уплачиваться или от пошлины освобождаться в зависимости от стоимости товара.