Хищники ворвались в мою квартиру и уничтожили всю бытовую технику - что говорит закон и каково наказание для преступников?

• г. Тюмень

Не законно проникли в мою квартиру, спортили всю бытовую технику: телевизор, стиральная машина, холодильник, электро плита, которая даже не принадлежит восстанвовлению, статья и какое наказание будет злоумышленику?

Ответы на вопрос (1):

Не законно проникли в мою квартиру, спортили всю бытовую технику: телевизор, стиральная машина, холодильник, электро плита, которая даже не принадлежит восстанвовлению, статья и какое наказание будет злоумышленику?
158 статья УК РФ, причем часть 3