Влияет ли участие в приватизации на право семьи на улучшение жилищных условий через государственную программу помощь молодой семье?

• г. Санкт-Петербург

Если я буду участвовать в приватизации, могу ли я участвовать в дальнейшем в государственной программе помощь молодой семье по улучшению жилищных условий? Мой муж который не участвовал в приватизации имеет право на улучшение жилищных условий! В дальнейшем МЫ как семья можем участвовать государственной программе помощь молодой семье по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Как можно вас консультировать,если вы не сообщили ни одного параметра необходимого для консультации???.

В программе " Молодежи-доступное жилье" участвуют только граждане,которые стоят на очереди по улучшению жилищных условий и имеют возраст оба супруга или один из супругов до 35 лет.