Возможно ли участие в программе по улучшению жилищных условий после приватизации - семья из трех человек, общая площадь 33 кв.м.?

• г. Славгород

Могу ли я участвовать в программе по улучшению жилищных условий, если я, и мои несовершеннолетних дети уже участвовали в приватизации. Семья состоит из 3 человек, с жилой площадью 33 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Вставайте на учет нуждающихся и в программу.