Купленный диван из натуральной кожи - качество оставляет желать лучшего, возможна ли возврат в течение 14 дней?

• г. Челябинск

Купили диван из натуральной кожи оплата 100%. Привезли диван весь помятый, сказали нужно ждать пока кожа выпрямится, спустя сутки кожа выпрямилась, но диван отвратительного качества и пошива, не ровные швы на спинке дивана. Возможно ли вернуть диван по 14 дням?

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Возвращайте, только не соглашайтесь на ремонт. И на копии претензии пусть поставят отметку о получении заверив печатью