Вымогание денег и разглашение персональных данных - правомерные действия и что делать?

• г. Альметьевск

В 2005 году я активировала карту на 15000 рублей-выплаты поступали ежемесячно пока не наступил кризис-практически ежедневно мне названивают то на работу то к соседям то еще через кого нибудь-и вымогают дениги или описать имущество при этом на тонах высокой планки-разглашают мои персональные данные. Правомерны ли их дей-я и что мне делать. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Венера. Каким именно образом Вы активировали карту? Какие документы подписали при заключении кредитного договора? После анализа документов по получению кредитных средств, станет понятно, в каком направлении двигаться.