Мне 17 лет я беременна, и бывший парень (отец ребёнка) отказывается от него. Что я могу сделать? И могу ли его посадить?

• г. Кривой Рог

Мне 17 лет я беременна, и бывший парень (отец ребёнка) отказывается от него. Что я могу сделать? И могу ли его посадить?

Ответы на вопрос (1):

А че сразу посадить? А зачем без регистрации беременеть?Родите,устанавливайте отцовство.