Последствия снятия машины с учета без возврата просроченных транзитов - возможность дальнейшего использования и ответственность в ГИБДД

• г. Челябинск

Снял машину с учета, получил транзиты, которые просрочил и дважды потерял, после второй утери мне их больше не восстановили. Могу ли я ездить на такой машине? И что мне за это могут сделать сотрудники ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Поставь машину на учет и все.