Возможность судебного разбирательства при отсутствии страховки и поручителей в случае смерти Заемщика у банка для выплаты 200 000.00 рублей

• г. Георгиевск

У меня умер отец, на него был оформлен кредит 200 000.00, часть кретида, а именно 100 000.00 уже выплачено, кредит давал Сбербанк, ни поручителей ни страховки нет. В самом договоре пункта обговаривающего действия банка в случае смерти Заемщика так же нет! Есть ли смысл судиться с банком и какими нормами права руководствоваться?!

Ответы на вопрос (1):

Не понятно - Вы что-то хотите от банка?