Конфликт между судебным решением и запретом прокуратуры - Как решить проблему выкупа садового участка в городе Пятигорске?

• г. Пятигорск

У меня есть решение суда на основании которого администрация города Пятигорска предоставляет мне право выкупа садового участка, а прокуратура запрещает оформление у нас в городе. Что делать ждать пока Москва разрешит?

Ответы на вопрос (1):

Виктор,добрый день! Обращайтесь к судебным приставам для исполнения решения суда....