Процесс признания семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий - требования и критерии

• г. Салават

При обращении в администрацию для того, чтобы мою семью признали нуждающуюся в улучшении жилищных условий, мне ответили, что я должна быть признана малоимущей, у меня семья из четырех человек проживает в квартире общей площадью 41 кв. м.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо узнать норму площади на 1 человека в вашем регионе.

И что вас удивило? Для постановки на учет вы действительно должны быть малоимущей.