Куда необходимо обратиться для того, чтобы мою семью признали нуждающимися в улучшении жилищных условий?

• г. Люберцы

Куда необходимо обратиться для того, чтобы мою семью признали нуждающимися в улучшении жилищных условий? Являемся гражданами РФ, проживаем вчетвером в квартире свекрови и свекра. На 6 человек площадь - 50 кв.м. Наличие у меня в собственности квартиры в Беларусии может быть причиной отказа в улучшении жилищных условий?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ДЖПиЖФ г.Москвы по месту жительства.