В ЗАГСе отказали в выдаче свидетельства о расторжении брака из-за несовпадения дат в решении суда - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

После получения решения суда о разводе (от 12.02.2012 г.) я обратился в ЗАГС по месту регистрации. Мне отказали в выдачи свидетельства о расторжении брака, т.к. бывшая супруга ранее, в этом же ЗАГСе, предъявила решение суда с другой датой (от 11.02.2012 г.). Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Попробуйте обратиться в суд, чтобы вам выдали копию решения с нужной датой.