Заголовок - Что произойдет, если не выплачивать кредит в Быстрозайме?

• г. Ставрополь

У меня следующая проблема. В августе минувшего года я взял кредит 5000 р. в так называемом Быстрозайме под 2% в день. Вовремя погасить не получилось всю сумму и я выплачивал только комиссию. Комиссия доходила и до 22000 р. В сумме выплатил 30000 р. Но сейчас снова нужно выплачивать 20000 р и эта сумма с каждым днем растет. Подскажите, что будет, если я вообще перестану выплачивать. Что банк может мне сделать, если даже у меня нет никакого имущества, оформленного на себя.

Ответы на вопрос (1):

Вы взяли 5000 рублей, выплатили 30000 рублей (в 6 раз больше)!

Считайте, что Вы сполна погасили свой долг перед ними.

Конечно, для компетентной и подробной консультации нужно ознакомиться с документами (кредитным договором, платежными документами), но вероятнее всего Вам следует потребовать с Быстрозайма излишне уплаченные средства.

2% в день это уже чересчур!