Как доказать фактическое участие мужа в семейном бизнесе в особом порядке

• г. Енисейск

Мой муж судится в особом порядке, нужны характеристики. В данных характеризующих его личность прикреплен статус-безработный, с чем я не согласна, так как на протяжении трех лет мы совместно занимались бизнесом, в котором он принимал равное участие, ИП оформленно на меня, он официально трудоустроен не был, потому что стоял на учете по заболеванию и мы ждали, когда с него снимут 3 ГДУ, работаем в продовольственном магазине, он медкомиссию прйти не мог. Как мне правильно доказать в суде его фактическое участие в семейном бизнесе? В Администрации поселка потвердят, что факты я превожу достоверные, а мне нужно написать ходатайство, какими статьями оперировать?

Ответы на вопрос (1):

Так и ходатайствуйте о привлечении свидетелей по данному факту.