Проблема с отправкой документов в ЕРЦ - что делать военнослужащему?

• г. Ставрополь

Я военнослужащий по контракту, 3 недели назад я подписал свой первый контракт. Но мои документы до сих пор не отправили в ЕРЦ (единый расчётный центр), а соответственно не идёт начисление денежного довольствия. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По сути Ваши права никак не нарушены в настоящий момент.

Вот если в установленный срок Вам не выплатят денежное довольствие, то тогда Вы можете или жаловаться в военную прокуратуру своего гарнизона, или обращаться в военный суд и взыскивать положенное денежное довольствие.