Выплата на обзаведение имуществом первой необходимости для военнослужащих по контракту - размер и условия

• г. Хабаровск

Мой муж военнослужащий по контракту. Мы поженились 2 недели назад. У него первый брак и первый контракт. Положена ли ему выплата на обзаведение имуществом первой необходимости и в каком размере? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Положена.

- рапорт

- справка кадров

- приказ

Сейчас не положена.

Отменено в связи с повышением денежного содержания военнослужащим.

Когда военнослужащие посчитали на сколько им фактически повысили содержание, то оказалось, что оно было намного меньше чем обещано.