Срок рассмотрения заявления-жалобы и установление юридического документа, регулирующего этот срок

• г. Бийск

Написал заявление-жалобу старшему приставу-исполнителю. Прошло несколько недель - ответа нет. Какой срок дается для ответа на моё заявление? Каким юридическим документом этот срок установлен?

Ответы на вопрос (3):

На основании ФЗ "Об исполнительном производстве" срок рассмотрения жалобы - 10 дней (ст. 126).

В течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения (ст. 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").

.

Если вам нужна помощь в работе по исполнительному производству - обращайтесь за консультацией по т. 9132631511