Возможности получения имущественного налогового вычета за ремонт квартиры - условия, оформление чеков и законодательство

• г. Искитим

Кто может получить имущественный налоговый вычет за ремонт квартиры? Тот, кто вообще никогда не оформлял? На кого должны быть оформлены чеки? На основании какого законодательного документа осуществляется выплата?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет на ремонт квартиры не предоставляется. предоставляется на лечение, обучение и покупку жилья(один раз в жизни)