Необходимость изменить адрес юридического лица, зарегистрированного по нашему адресу, после завершения договора аренды

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, по адресу нашей организации (мы являемся собственниками) зарегистрировано еще юридическое лицо.

С данной организацией заключался договор аренды. Наш адрес является у них юридическим. На данный момент договор аренды закончился. Но менять адрес они отказываются. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего - если хотите - сообщите в налоговую - их привлекут к ответственности...

Копию договора аренды + заявление в ИФНС. Но прежде есть смысл директору сообщить, а то их оштрафуют на 10000 рублей.