Перечень необходимых документов для покупки квартиры с ипотекой в Всеволожском районе и стоимость услуг агентов

• г. Всеволожск

Какие документы нужны для вступления в собственность при покупке квартиры через ипотеку. И сколько это будет стоить, если обратиться за помощью к агентам? Квартиру приобретаем во Всеволожском районе...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Для оформления собственности Вам потребуются договор купли-продажи, кредитный договор, передаточный акт, может быть график платежей, технический паспорт квартиры может быть, оформленная закладная.

При обращении к агентам стоимость будет определяться самими агентами, а не законом.