Перечень необходимых документов для покупки квартиры с ипотекой в Всеволожском районе и стоимость услуг агентов

• г. Всеволожск

Какие документы нужны для вступления в собственность при покупке квартиры через ипотеку. И сколько это будет стоить, если обратиться за помощью к агентам? Квартиру приобретаем во Всеволожском районе...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Для оформления собственности Вам потребуются договор купли-продажи, кредитный договор, передаточный акт, может быть график платежей, технический паспорт квартиры может быть, оформленная закладная.

При обращении к агентам стоимость будет определяться самими агентами, а не законом.

Спросить
Пожаловаться

Хотела спросить хочу купить квартиру за наличный расчет. Какие документы нужны для покупки квартиры? На что надо обратить внимание при покупке квартиры? Сколько стоит услуга нотариуса?

Квартира приобреталась не в браке в ипотеку в долевую собственность по 1/2 каждому. Через год после покупки поженились. Квартира все еще находится в ипотеке. Родился ребёнок, часть ипотеки погасили материнским капиталом. Как в этом случае распределяются доли в квартире? Сколько ребёнку? И если в дальнейшем захотим купить квартиру побольше и эту продать, сложно ли будет это сделать? Какие дополнительные затраты придется нести, если квартира была приобретена в долевую собственность?

Нужна помощь для подготовки всех документов на налоговый вычет, при покупке квартиры.. сколько это будет стоить? Покупали квартиру в 2010 году.

2) в 2010 году продавалась квартира и покупалась, что значит двойной вычет.

При покупке квартиры в ипотеку одним их супругов, банк требует нотариальное согласие второго супруга на покупку квартиры. При взятии ипотеки данная квартира будет считаться в совместной собственности? Либо после погашения ипотеки квартира будет в совместной собственности?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для оформления налогового вычета при покупке квартиры. Сколько он будет составлять, если квартира стоит больше 1.000.000 рублей. Каким образом эти деньги можно получить и в какой срок.

У нас с мужем квартира в собственности в санкт-петербурге,-площадь квартиры-жилая 27 кв. м., общая 41,6 кв. м, сын зарегистрирован в этой квартире. Хотим купить для сына квартиру в ипотеку, ипотека будет оформлена на сына,-может ли он получить субсидию для покупки квартиры в ипотеку?

Квартира приобретена по ипотеке. Оформлена при покупке собственность с залогом квартиры банку. В настоящее время ипотека выплачена. Какие необходимы документы для снятия обременения с квартиры?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня прописала бабушка в квартире. Бабушка умерла...

Хочу оформить квартиру на себя, документы на квартиру очень старые... Какие документы нужны для оформления квартиры на себя и сколько это будет стоить?

Какие документы нужны для вступления в наследство на квартиру и сколько будет это стоить?

Мы приобретаем квартиру и используем материнский капитал для покупки. Оформляем документы. Сейчас решили оформить в собственность еще одну квартиру в другом городе. Повлияет ли покупка второй квартиры на материнский капитал для покупки первой квартиры. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение