Оплачено неправильный номер мобильной связи - Как вернуть деньги и что говорит Сбербанк?

• г. Кирс

У меня такая ситуация, сегодня через банкомат сбербанка, наличными оплатил мобильную связь (оператор мтс) нечаянно перепутал одн цифру в номере телефона и деньги ушли не туда, пришел в отделение сбербанка там мне сказали что можете написать заявление, я написал, при этом сотрудники банка сказали, что деньги переведены мобильному опретору и сбербанк вам откажет в возвращении денег, законно ли это и можно ли вернуть деньги, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, у вас и в вашем городе есть отдел при администрации защиты прав потребителей, обратитесь туда, у вас на руках чек и заявление приложите.