Списание денег с моей карты без разрешения - как решить проблему и вернуть деньги

• г. Новокузнецк

1 сентября этого произшло списание денежных средств с моей кароты маэстро, на общую сумму 2138 р. они были переведены на номер оператора мтс в питербурге или в той стороне. Карту заблокировал. Написал зявление о спорной операции так как в момент списания денег находился дома, и этой операции не проводил. Номер мтс мне не знаком. Операция была произведена с телефона, через сбербанк онлайн. У меня подключен мобильный банк. Но на него тока пришло смс уведомлентя о переводе денег на номер мтс. пришёл ответ о заявлении со сбербанка. И он отрицательный, в полии тоже лежит заявление о возможном машенечестве, и мне там сказали что банк динамит всех. Как выйти из этой ситуации? Деньги хоть и не большие но были переведены на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.