Как получить справку о стоянии на жилищной очереди и необходимые документы для участия в программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ в Челябинске в 2013 году?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, чтобы участвовать в программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ в 2013, нужна Справка о том, что семья стоит на жилищной очереди. Где можно мне ее получить в Челябинске? И какие документы для этого нужны? Надо ли нам выписываться с мужем из квартир (я прописана у родителей, он прописан у своих родителей). Какие документы еще нужны что бы участвовать в этой программе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Справка может быть получена в администрации, куда Вы подавали заявление о постановке.