Что делать, если друг взял кредит в банке по моей просьбе, но не может его выплатить?

• г. Бугульма

У меня такая проблема-брат взял кредит в банке по просьбе своего друга, тк. тот сам не может взять из-за плохой кредитной истории, написал расписку, что обязуется выплачивать кредит сам. Наступило время погашения по кредиту, он заплатить не может. Что нам делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гульнара!

Погашать задолженность по кредиту. Более точно ответить на поставленный вопрос можно после изучения имеющихся документов. Удачи!