Отказ банка в пересмотре кредитной истории после лишения свободы - куда обратиться дальше?

• г. Березники

У меня такая проблема... взял кредит в Русфинансбанке потом через некоторое время меня посадили в места лишения свободы! После освобождения я выплатил весь кредит. Но история попорчена.. приехал в банк написал заявление о пересмотре истории предоставил все док-ты что находился в м.л.с но банк отказал мне в моей просьбе... что делать дальше? Банки отказывают мне! куда еще обратиться? Заранее очень благодарен за помощь и совет!

Ответы на вопрос (1):

---получите отказ и обжалуйте его в суде.