Муж платит алименты в размере 25 % от з/п, я нахожусь в декрете, уменьшится ли размер алиментов с рождением ребенка?

• г. Саранск

Муж платит алименты в размере 25 % от з/п, я нахожусь в декрете, уменьшится ли размер алиментов с рождением ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж платит алименты на ребенка от другой матери? Он вправе подать заявление на уменьшение алиментов после рождения ребенка в связи с изменением материального положения