Вопрос о возврате автомобиля в автосалон и проблемы с кредитом

• г. Москва

День добрый! Скажите пожалуйста можно ли вернуть автомобиль в автосалон купленного 28 февраля 2013 года? Ситуация такая шевроле авео стоит где то 500 т.р его продали со всеми опциями за 740 т.р при этом человек который брал кредит у него 6 детей 5 из которых живут с ним и трое не совершеннолетних, официальная зарплата 20000 руб а еже месячный платеж составил 19800 р при этом ни какого первоначального взноса он не делал а салон написал что он сделал первоначальный взнос. Получается салон написал в банк заведомо ложные данные о заемщике в связи с чем ему дали кредит. Машина на учет не поставленна так как прощел только один день. Подскажите как вернуть по 20000 в месяц он не сможет платить, в итоге получется через пять лет он заплатит 1 млн 200 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо тщательное изучение договора и других документов. Если покупатель полагает, что стал жертвой обмана со стороны автосалона или банка и имеет документальные подтверждения этого обмана, он вправе обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы

Заявление в полицию и прокуротуру и письменная претензия продавцу есть еще варианты позвоните мне