Оформление передачи сайта во временное владение ООО - требуемые документы и подтверждение исключительных прав

• г. Москва

Как правильно оформить передачу сайта во временное владение от учредителя (владельца сайта) - Организации с ограниченной ответственностью?

Какие документы должен предоставить учредитель (владелец сайта)?

Должен ли он документально подтвердить свои исключительные права на сайт? Если да, то какие это документы?

Ответы на вопрос (1):

Оформляется только договором. Ваш домен ведь где то зарегистрирован ? Там указан и владелец сайта. Вам нужно нотариально заверить этот документ, и на основании этого составить договор о вр. передачи.