Проблемы с таможенным постом и фурами на улице в Россоши, Воронежская область - жалоба жителей частного сектора

• г. Россошь

Куда нужно жаловаться у нас вдоль всей улицы стоят фуры мы живем в частном секторе в городе Россошь Воронежская область, а таможенный пост находится через улицу от нас каждый день начинаем с того что ищем водителей фур что-бы отъехали и выпустили, это один момент второй выезжая на дорогу того и гляди что-бы в тебя кто нибудь не въехал так как обзор закрывают фуры приходиться выезжать почти на встречную полосу что-бы увидеть свободна дорога или по ней едет транспорт, вечером тоже самое не можем заехать во двор, подскажите можем ли мы с жильцами частного сектора добиться переноса таможенного поста на объездную дорогу или за город. На улице грязь остается после фур кидают мусор приходится убирать ведь территории прилигают к частному сектору и если грязно то штрафуют жителей домов, и самое главное когда паркуются фуры у нас в домах идет вибрация и я боюсь что еще года 2 и мы останемся на улице дом просто развалиться. Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Жалобу надо писать повсюду: губернатору области, прокурору района, начальнику ГИБДД района...

В Конь-Колодезе Липецкой области за 2 года добились.