Вопрос о взыскании с бывшего мужа денег за аренду, уплаченную мной

• г. Челябинск

С мужем в разводе с 2005 года чп на нем зарегистрировано но ведением дел занималась я есть все квитки по уплате аренды на мое имя имею я право взыскать с бывшего мужа деньги за уплату аренды. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Vladimir, г.Челябинск !

В данном случае оплата аренды Разделу НЕ подлежит, а вот полученный доход от предпринимательской деятельности является совместно нажитым супружеским имуществом.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.03.2013г

13:49 моск.