Документы и присутствие при прописке в неприватизированную квартиру в Москве (Северное Бутово) при прописке к мужу - требования и процедура

• г. Москва

Какие документы и где их собрать нужно для прописки в неприватизированную квартиру в Москве (Северное Бутово), прописываюсь к мужу. И нужно ли присутствие всех прописанных членов квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Анна, обратитесь к паспортистке (УФМС), они находятся в ЕИРЦ вашего района, там висит перечень документов и порядок действия.

Для регистрации по месту жительства требуется согласие всех зарегистированных. Перечень документов дадут в УФМС