Отказали в установке натяжных ПВХ на потолке бильярдного клуба - обоснование и правомерность решения пожарной инспекции

• г. Стерлитамак

Вопрос по пожарной инспекции, Открываем бильярдный клуб на цокольном этаже, встал вопрос о отделке потолка. Решили устанавливать натяжные ПВХ (сертификат соответствия пожаробезопасности Г-1 В-1), Площадь помещения 140 м 2. В пожарной инспекции, сославшись на Федеральный закон № 123, сказали, что данный вид отделки запрещают. Проштудировал закон, и не нашел вразумительного основания отказа. Данный вид отделки попадает под регламент К-1.

Правомерны ли действия пожарной инспекции?

Заранее благодарен за любую помощь в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Егор, если не согласны с выводами подарных, Вы вправе их оспорить в судебном порядке.