Самостоятельная работа с натяжными потолками - необходимость оформления документов и требования для шабашников

• г. Липецк

После работы в Сочи (натяжные потолки) Решил с напарником заниматься самостоятельно. То есть на себя. Без фирм и посредников.

1.вопрос: хозяин склада разрешил повесить рекламный банер. Тратата... натяжные потолки. Унас нет ни каких документов (ИП, ООО) Нужно ли что то оформлять?

2.Вопрос вытекает из первого. Что нужно что бы работать шабашниками в натяжных потолках? По идее у магазина есть все лицензии и сертификаты о качестве материала. А мы просто натягиваем потолок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас это будет постоянный доход то нужно или ИП или ООО