Возможность регистрации авто в Москве после выкупа у организации и возможность регистрации на имя жены

• г. Москва

Я выкупил свой автомобиль у организации, в которой работаю. На руках договор купли-продажи. Я зарегистрирован в Московской области. Могу ли я поставить на учет авто в Москве? Могу ли я зарегистрировать этот авто на имя жены, она зарегистрирована в Москве.

Ответы на вопрос (1):

1.нет

2.нет

3.см. ответ 1