Как вернуть косметику Мon Platin, купленную в кредит в Академии красоты в Саратове - история Светланы Ивановны, 56 лет.

• г. Саратов

Я попала в беду Пригласив на бесплатную консультацию в Академию красоты (есть такая сеть лохотронщиков) в Саратове мне предложили косметику Мon Platin В общем обработали, не помню как что дали мне ее в кредит за 40000 рублей Кредит оформили в Хоум кредит тут же Страховку жизни за 4800 руб Это я только дома очнулась так как они на такси отвозят! У меня пенсия 7200 Как можно вернуть набор я ничего не открывала 9 баночек крема Я не сплю не ем что делать? Светлана Ивановна 56 лет.

Ответы на вопрос (1):

Светлана. скорее всего. это мошенники, обратитесь в полицию.